Константин Носачев

что делать? потеряла серьгу а маме боюсь сказать а то наорёт и накажет!

Ирина Тихомирова

Помню я боялась родителям сказать, что у меня в школе лыжи украли, прогуливала занятия - стало только хуже. На самом деле с кражей лучше сразу идти к родителям, возможно они решат этот вопрос. А потеря...ну ачто теперь сделать? Впредь будете осторожнее. Я тоже один раз часы потеряла...
Просто когда станешь взрослой, эти проблемы кажутся такими смешными, и родители могут их решить лучше чем дети
Ну я не знаю ваших родителей, может они вас бьют за каждую мелочь

Анаттолик Короткевич

Не накажет,лучше получить за то что потеряла,а не за то что скрывала и обманывала родителей(за это больше влетит)Не обманывай родителей,это плохо.

Светлана Калёнова

C кем не бывает. Отстегнулась и не заметила. Подойди и испугано признайся. Она тебя еще и пожалеет. А орать из-за такого на ребенка - идиотизм. Не специально же.

Андрей Головин

Только не ври, хорошо?

Санек Соколов

Что делать? Не брать мамины украшения. Ты же знаешь, что детям нельзя носить украшения.

Prinzkosmos1 Astra

Новую сплавь