Рома Никитин

что делать если начались менструации а мама в Праге ???Боюсь!

Менструации начаись 3 часа назад.
что делать? 14 лет мне! чем пользаваться?
НЕ ДЕВСТВЕННИЦА УЖЕ!! !
как купить прокладки ??
БОЮЮЮСЬ!! !

Nurik Isakov

значит заниматься сексом-тебе не стыдно, а предмет женской гигиены купить стыдно? чудная ты....

Юл
Юлия

я бы вас определила в спец.стационар. И всех таких туда, ИЗОЛИРОВАТЬ от общества. Это не фашизм, это радение за здоровую нацию.
и БЕЗ всякой связи со здоровым социумом.

Файзулла Асадулла

Пипец! Под мужика ложиться не страшно было, а прокладки вызывают страх... че за люди, я его все! Иди в супермаркет и там купи, говорить-то ниче не надо будет!

Анна

что тут страшного?
идешь в магазин, покупаешь и все

Артём Снетков

купи и всё

Екатерина Королькова

ДА. Вот беда так беда!!!

Елена Тупикина

Радоваться должна, а не бояться. Хуже было бы, если б забеременела по дурости. Купи прокладки (3 или 4 капли), почаще их меняй и купайся.