Се
Сергей

Подскажите пожалуйсто можно ли делать тест во время месячных, месячные идут уже 2ю неделю.

Тест делать чтоб понять беременна или нет, врачи думают что возможно беременна но это не реально, пледложили лечь в больницу на пару дней без обследованей просто, я не стала

Кирилл Faust

Зачем делать тест ?

Это не месячные, а кровотечение и надо обратиться к врачу.

Алексей

Надо обратиться к врачу - м-ции должны идти максимум 6-7 дней...