Владимир Михальченков

Бывает ли что у девушки нет овуляции впринцепи? И если да то при этом у нее идут месячные???

Kira

Бывает, и очень часто. Овуляция и месячные регулируются разными гормональными механизмами.
Пару раз в год у всех женщин бывают ановуляторные циклы, при этом они сами об этом даже не подозревают, потому что месячные идут как обычно.
А у молодых девушек, у кого месячные только начались, в первые полгода-год очень часто они проходят без овуляции. Сначала устанавливается цикл, а потом начинается овуляция. Так бывает не всегда, но очень часто.

Андрей

Конечно, бывает. такие циклы называются ановуляторными.

Bakitbek Amrakulov

Ничего не понятно.. . А, точно, мне это не грозит...

Svetlana Sarycheva

Ого. я и не знала, что такое бывает: ) я думала только до месячных и в климакс нет овуляции#ну и в беременность#

Мырза Саматов

Бывает! А месячные по любому пойдут! Почитай в интернете, там много таких случаев описывается.

Ко
Котёнок

Бывает, но крайне редко, это выясняется на узи в определенном цикле, сходите на консультацию к гинекологу

Денис

Бывает. Идут.

Анастасия Белоусова

При нарушении гормонального фона бывает. Часто при поликистозе. Более подробно можете узнать у врача после обследований.

Александр Абросимов

Конечно бывает! Фертильность называется. Чем женщина старше, тем ниже фертильность. Менсы идут почти так же. ПМСа почти нет. А так все такое же

Маруся

ну было у меня такое, в итоге за 4 года первый раз когда появилась, мы забеременили. но лучше все лечить до беременности, иначе много сохранений будет за беременность, у меня 5 их было-это много. вам надо к гинекологу-эндокринологу, на гормональную терапию, мнеудалось добиться результатов похудением, за год минус 30 кг. но это не выход, надо изнутри себя лечить.

Наталья Пахомова

Бывает (на работе у женщины просто не функционируют яичники) , но у нее и менструации нет
Но в то же время это не помешало случиться чуду и у не есть доча, вот просто созрела яйцеклетка, так сказать исключение))