Марина Шибаева

Если месячные были с 8-14 когда будет овуляция?

Светлана Филиппова

Подробнее на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) в брошюре "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Олеся Ермошкина

есть календари в интернете, они правдоподобные, проверено. там считается по количеству дней, по перерыву между месячными . потом выводят календарь на следующий месяц, там 3-5 основных дней, когда скорее всего произойдет овуляция, и перед- после ними возможные еще есть. мы дважды по этим подсчетам удачно беременели.

Светлана Дамиан

Смотри на цикл и вычитай 12. +/- 2 дня

Рукасова Екатерина

14 день с первого дня месячных +- пару дней