Линзы Gelflex

как уговорить родителей купить питомца но без всяких хитростей и истерик НУ ХОМЯКА НАПРИМЕР

Влад Кравченко

Не знаю как уговорить, но могу посоветовать таких животных чтобы не надо было уговаривать. 1 место - чучело 2 место - вши или блохи.. . И места мало занимают и без хитростей и истерик)

Кирилл Егоров

Уговаривают из-за собаки ну или на крайняк кошки. а зачем за хомяка уговаривать та! купи маленький аквариум где то 30 см тровый. - наполни его опилками, и чуточку семечек брось туда-и смешай все, а потом перемести аквариум в хорошее место где в глаза не бросается, и все пусть живет там раз в месяц меняй опилки и семечки! удачи

Оксана Джаватханова

Просто попроси и скажи что ради хомяка все зделаешь

Linar

торжественно поклясться ухаживать самому за питомцем=)

Андрей Власов

Прочитай все о том животном которого ты хочешь завести, чтобы ответить на все возникшие вопросы родителей. Или сам рассказывай им о том что прочел, чтобы в дальнейшем не возникало никаких проблем.

Геннадий Терёшин

так и уговорить: Родители я хочу чтобы в семье появился питомец, мне нравятся ...(хомяки, птички, рыбки)

Наталья Стадлер

Родители склонны завести своему ребенку того животного, кого им самим хотелось в детстве. Разнюхай у бабушек-дедушек, кого они не позволили маме с папой завести.