Андрей Сушков

Собака ест кошачую еду и наоборот?? ☺

Женя

Смотря что за собака, но лучше кошачью еду не давать, будет банальное расстройство желудка. А кот собачью еду есть не будет при нормальном питании.

Юлия Кузнецова

Есть такие собаки, которое могут съесть, что угодно. Есть такие кошки, которые едят только овощи. Разные бывают животные.

Юльчик

ага, жрут падлы, а еще у меня брат собачим кормом закусывал не однажды

Екатерина Скокова

если дело касаемо сухого корма и консервов, то все просто в кошачьем больше мяса...

Евгения Ермолаева

Собака может глотать кости, а кошачью еду и подавно

Сан Саныч

конечно. . когда то сестра нашла собаку спаниэля и она осталась у нас на ночь. . а у нас был кот. . так вот мы купили собаке педегри или чтото типа того и кот накинулся и все сожрал лишь бы собаке не досталось ) а сейчас у сестры дома и кот и собака. . кот в основном ест только свою еду, а вот собака мопс ест всё подряд. . и человеческое и кошачье )

Inna Prusova

Может у собаки плохой корм.

Владимир Комаров

Уберите кошачью еду в недоступное для собаки место, а собаке не оставляйте в свободном доступе, кормите дважды в день, этого достаточно. У нас кот ест на подоконнике, ему даю корм, затем выдаю миски собакам. Все доедают примерно одновременно, миски убираю.