На
Наталья

Вот я писал тут уже, что корма для кошек на самом деле никакая не кошачья это еда, а мясо - настоящая кошачья еда.

А вот думаю, что например говядина, баранина - это хоть и мясо, но тоже не еда для домашних кошек. Кошка ведь не завалит быка или барана. Значит это тоже не еда для домашних кошек, хоть они и хищника. Значит кошачья еда только птицы, грызуны и прочая мелочь ?

Конечно это шутка, но доля правды есть :))))))))))

Victoria Eduardovna

(тут грубое, но справедливое слово) сходи к ветеринару за сто рублей приём-консультация и пусть он тебе расскажет как у животных, едящих одно мясо, хребты ломаются при игре с бантиком дома об столы.

Прочитай про баланс рациона, прекрати болеть вместо уроков химии и биологии, гений..

Хасан Худояров

Да, всё правильно пишете! Но свежее мясо и субпродукты тоже годятся!

Лена Шаймардянова

Правильно. Лучшая кошачья еда- мыши. В мыши, съеденной целиком, в наличии и кожа, и мясо, и кости и субпродукты, а так же растительное содержимое кишечника

Сергей Андриенко

Николай, а ведь Вы тоже корову не завалите. Да и барана дикого тоже. Закинуть Вас в трусах в тайгу, и вперед, на охоту!
Значит, и для вас птички-грызуны? Хотя как Вы будете птичку ловить - ни когтей, ни клыков нормальных. Нору мышиную тоже особо не раскопаешь без когтей. Так что максимум яйца из гнезд воровать.

Алексей Рудковский

они еще травку кушают- витамины

Елена Мяушкина

Это ты аллергиков не держал. На чистое мясо и сырую рыбу у большинства кошек аллергия.

Юля Веденина

Как правило, коты не едет мышей. Разве что с голодухи. Только играют и душат. Кстати, и с лягушками так же поступают. Но рыбку любят. Хотя вот с удочкой на речке не видел котов. Рыбка-для мозгов полезна. Фосфор. А травку жрут-все видели. Ну и что? Кошка-это тигр. А он барана завалит. И быка. Кошка-это просто маленький тигр. А тигр мышей не ест. Питается хорошим мясом, травку не курит, а лечится. И котлеты с магазина уважающий себя кот не будет есть.
А тут китайцы рядом обосновались. Колбасу подпольно делают. Русские раскупают влёт. Дёшево. Но комаров теперь спасу нет-зажрали. Потому что китайцы всех лягушек выловили. Деликатес у них. Колбасу своего производства не жрут-а только лягушек.

Татьяна Архипцева

ну ну. умник нашелся. фелинологи с их советами чем кормить дураки а он один умный