Любовь Постникова

Можно ли двухмесячному котёнку давать качественные премиум консервы (кошачьи) ? На случай если не будет есть сухой корм..

Елена

Я обычным детским куриным пюре из баночек подкармливала.

Юлия Барановская

Да, можно. У меня было 5 котят с с самого рождения до 3-х месяцев, когда кошке давала консервы, они ели, им тогда был месяц. А твёрдый корм начали есть где-то в 6 - 7 недель.

David

Да запросто.

Ек
Екатерина

Можно, но лучше, если будет есть и мягкий, и сухой. Кстати, к сухому приучать надо правильно, чтобы ели - его сначала размачивают (заливают кипятком и стоит, пока не остынет до комнатной) , потом постепенно уменьшают количество воды так, чтобы через месяц совсем не заливать.

Владимир Богданович

Да -качественные хорошие корма не повредят ни кому

Санек Мадягин

вообще лучше переводить на взрослую пищу с 2.5 месяцев. можно

Галина Ярмоленко

Вообще-то сейчас даже качественные фирмы начали выпускать консервы для котят. На худой конец, если не найдёте, покупайте "Wiskas для котят".