Рустам Бафоев

Стоит ли насильно кормить котенка?

Стоит ли насильно кормить котенка (1,5-2), если он болеет и нечего не ест и не пьет... ветеринар второй день ставит капельницы

Виктория Авдонина.

Главное контролировать, чтобы он пил воду. От голода он вряд ли умрёт, а вот от обезвоживания реально.

Евгений Шмендель

Дав таком возрасте стоит.

Лена Пур

Кормить ни в коем случае не нужно. Почаще давать воду. Вливать в угол рта из шприца без иглы.

Андрей Холлей

ни поить, ни кормить насильно, если ставят капельницы, не нужно (врач ведь в курсе, что кот не ест?). . воду и еду предлагать, не более того. . кстати чем болеет? если панкреатит или что еще с пищеварением острое- иногда кормить вообще нельзя первые дни. . если врач кормить разрешал- то или корма консервированные типа рекавери, или детское питание мясное- тема, агуша..