Елена Ерохина

В подъезде взяли котенка домой, месяца полтора, стоит ли сейчас давать глистогонные препараты, в квартире еще одна кошка

Victoria Eduardovna

стоит, чем раньше проглистуеьте, тем безопаснее для вас и вашей второй кошки.

Ма
Малаша

думаю да. Котенку эти препараты необходимы, мало ли что?, да и для домашней кошки не повредит, в противном случаи котенок може зарозить вашу кошку и будет много проблем.

Ляля Иванова

глистогонные препараты 2 раза в год должны принимать все живущие в квартире ЛЮДИ и животные.
Не верите мне, узнайте в интернете или вет. станции вашего города.

Кодиршо Рахматшо

одновременно обоих проглистогонить.
кстати, у кошки поставлены прививки? если нет, то хорошо бы котенка сначала посадить на карантин

Иван Гришанов

Стоит, но в таком возрасте ему подойдёт лучше – «Дирофен-паста» . И хотя б два дня подавать прямо в пасть со шприца (без иглы) "Гамавит" 0,5 мл 1 раз в день.