Вадим Царев

у меня живет кошка 5 месяцев. сегодня принесла котенка кошку одного месяца

большая нападает на мелкую.... что делать? уживутся:?

Александр Вяткин

Пока маленькие подружатся

Роман Коваленко

уживутся со временем. но нужно помнить - если кошку принесли с улицы - возможно передача некоторых болячек другой кошке. в том числе глисты

Ольга Онойко

Уживутся, конечно. Просто пока привыкают. Пропитается мелкая вашими запахами и все будет хорошо

Ек
Екатерина

уживутся)) ) мои 2 недели врагами были, , а теперь не разлей вода