Светлана Тазина

Котенку 2 месяца дала глистогоный препарат,он выплюнул, в кале ничего было. Может ему сейчас повторить или подождать 10д

Дала суспензия фебтал комбо он выплюнул . Через 10 дней тогда дам еще раз. А если я не сделаю прививку после глистогонки не подействует?

Ек
Екатерина

если он выплюнул, то разумеется препарат не подействовал.
сейчас повторять не надо - глистогонить надо с утра натощак за 30 мин-2 часа до еды в зависимости от инструкции.
можете сделать это завтра.
насильно откройте рот, поглубже положите нужную часть таблетки (1 табл на 10 кг тела), закройке ему рот и гладьте по глотке - сработает глотательный рефлекс

Светлана Байкова

подождите 10 дней, а потом таблетку дайте во что-то вкусное например: котлету, сарделька, сосиска или что то еще

Svetlana Lebedeva

Давайте сейчас и следите за результатом

Марина Денисова

Попробуй препарат празител там удобный шприц и дозировка, полюбому не выплююнет. А так проглистоконь еще раз! Только зачем ?
Глитоконить надо за 7-10 дней до вакцинации

Корней Алексеич

Нечего страшного. у нас тоже кошка выплюнула глитогон, мы ей дали через 10 дней она опятнь выплюнола. потом мы сходили в ветиринару и он сказал что глистов уже нет! 🙂

Сергей Зайцев

Подождите ещё 10 дн