Makhach Varaev

Можно ли коту зовут ТОм 8 месяц давать каждый день или раз в 1 день сырую куриную грудку?

Он любить имена сырую а не вареную не любить а может появиться глисты так ???Я ему покупаю сухую корм PERFECT FIT и ещё в пакетиках Фелик, Шеба, Вискас для котят скажите пожалуйста я его норма кормлю !!!а то Я не знаю это первое животное мое !

Ел
Елена

У нас кошка все свои 18 лет лопает сырую грудку и очень любит ещё свиное сырое сердце---глистов не было ни разу за весь её солидный возраст.

Катюшка

Если его зовут Том, то нельзя.

Одна Такая

Животное нужно кормить либо кормами, либо натуральной пищей. Смешивать не рекомендуется, от этого проблемы со здоровьем. Вискас - вообще отрава, почитайте в интернете. Если решите кормить кормом, подберите качественный, не ниже премиум-класса. Если остановитесь на натуралке, то сырое мясо как раз и положено кошке, а чтобы не было глистов, нужно давать животному глистогонное не реже чем раз в полгода. Себе, кстати, тоже.