Артем

скажите кто знает можно ли щенку 1 месяц сырое мясо?

Бахадыр

Какие макароны и лапша?? ? Он свинья, ему нужно жир наедать? Такие вещи, дают совсем немного и то в том случае, если собаке нужно набрать вес. Не пишите глупость.

Ирина Лазарева

нет ему ещё рано, надо кормить в 1 месяц кашей, можно и макаронами, лапшой, но мясом можно начанать с 5 месяцев

Авдонин Дмитрий

НУЖНО! Вот, что пишут авторы книги "МОПС": "Лучше всего, если собака не будет знать вкуса вареного мяса, ибо она может отказаться от сырого. Вареное мясо - только белок, а из сырого мяса собака берет не только белок, но и минеральные соли, витамины. Из сырого мяса её организм сам производит витамины С и К.. " Мне к этому добавить нечего. Удачи.