Настя

Можно ли котятам морковь? И если да, то в каком виде!? Вареном или сыром? И если да, то в каком виде? Вареном или сыром?

Ан
Антон

Морковь, подвергнутую телповой обработке, кошкам можно:

Жа
Жанерке

Накой она им сдалась им бы сметаны да молока и немножечко мяска

Ми
Минин

а вы не ошиблись - это точно котята?

Кс
Ксюша

А Вы им дайте вареную и сырую. Какую будут грызть, та им предпочтительнее.

Уд
Удален

Нет, не надо им морковь. Лучше сырое яичко взбить и дать полакать.

Иришка Ласковая

А будут они её есть? В сыром витамином больше. Потри на терке и попробуй дать.

Анна Пучинова

Я видела кошку которая ест бананы, а вот котята которые едят морковку както странно... Не всё можно есть животным, что можно есть людям...

Егор Половнев

организм кошек и собак не может воспринять витамин содержащийся в моркови врачи говорят что из-за моркови могут начаться серьезные болезни.... ЛУЧШЕ НЕ ДАВАТЬ МОРКОВИ