Ольга Федорова

Какую морковь лучше есть, для отвода згущеной желчи, вареную или сырую?

Та
Татьяна

от тыквы больше пользы в этом случаи

Милан Макаров

как бы так обойтись без мата? какой мудак придумал показывать овощных докторов по центральному тв? как морковка может растворять холестериновые хлопья? никак. пойдите в аптеку и купите урсофальк и весь ваш слэдж раствориться. морковка это просто еда