Ольга Осютина

А вы едите сырую свеклу, например с сырой морковью? Ну и как нравится?

Жа
Жанерке

Ем, нравится. Натираю на мелкой терке, оливковым маслом заправляю, очень вкусно.

Ре
Регина

Ем, и вроде как вкусно кажется. Капустка, морковь и свекла, петрушка и укроп, оливковое масло и чуть подсолить.

Лена

Да, еще лучка туда можно добавить.

Ga
Galina

свекла - нет
морковка - вкусная

Ан
Анастасия

ем, так как на диете сейчас протасовке, и она очень полезна!! ! делаю сырой винегред, без картошки и горошка)