Олег

Детское питание. Вам не кажется, что в пюре н-р овощи с телятиной, кладут почти одну морковь, пюре аж оранжевое..?

Лю
Люба

А потому не ленимся искать кто забивает корову\телёнка, покупаем мясо, варим и гомогенизируем вручную, блендером. Я так и делал.

Михаил Чухнин

Тыкву еще, она тоже такой цвет дает.

Ал
Александр

А моя дочь до 1,2 года только такие и ела - мясо с овощами.
отдельно мясные пюрехи не ела. и вареное в блендере молотое тоже)
потом сразу мясо начала кушать

Андрей Янин

Когда мужа посадили на диету, он перепробовал почти всё детское питание и сказал, что этим нельзя детей кормить, это полное г и понятно, почему иногда при кормлении детей бывает вся кухня в этом питании, а ребенок так и не поел.

Иван Браголя

вообще с мясом не покупала пюре

Лёня Мариев

морковь даже небольшое кол-во сильно окрашивает остальные овощи

Наталия

Кажется, тем более учитывя цену такого пюре, много мяса за такую цену не положат. По этой причине я покупала всегда в отдельности пюре мяса и пюре какого-нибудь овоща. А мясо и овощи перетертые блендором ребенок у меня отказывался есть где-то до 1,3 года.