Дмитрий Грачев

Подскажите пожалуйста чем кормить мясных кроликов?

Купили 2 крольчат, для разведения, чем их кормить? , сказали можно комбикормом но в каком виде его давать? мужчина у которого брали сказал что прям сухой давал. мне кажется это как то неправильно, пробовала размачивать и давать, они его не едят...

Надежда Астафьева

травой и отрубями

Natalie Хлюстова

Мы крысами кормим, они их сами в подвале ловят, раз в неделю засыпаем сухой комбикорм.

Юлия Постникова

Картофельные очистки, овощи, но только НЕ свёкла!. . траву обязательно подвяливать, свежую не давать, может начаться диарея. Отруби нужно размачивать. добавляйте овощей. Очень любят листья одуванчиков, опять же повторюсь, подвяленных. Всегда должно быть свежее сено и веточки, можно липу, черемуху, березу, осинку. Так их зубки всегда будут в порядке. Желаю удачи!)

Сергей Кузьмин

Нет мочить не нужно давать в сухом виде ...Лучше всего овес ( можно давать Геркулес, с которого мы овсянку варим ) , зерно ячменя, отруби, сено или при вяленая трава ...http://fermer.ru/sovet/melkoe-zhivotnovodstvo-26

Вячеслав Фомин

А я, наоборот, все мешанки увлажняю.
Тогда они меньше пьют.
Никто не написал о воде.
Вода должна быть обязательно.
Есть специальные поилочки, которые кролики не переворачивают.
Не забудьте кроликов привить вначале от миксоматоза, потом против геморрагической болезни.