Vadim

во сколько можно. кормить мясными пюре?

Оля

не раньше 8 месяцев и то если уже нормальный не жидкий стул у ребенка и темно -желто окрашен - то есть работает желчный пузырь нормально, после года, по мере появления зубов - тефтельки и котлетки мягкие паровые, а то и просто фарш с картошкой или овощами тушеными ( я даю мало - от 50 до 100 грамм и столько же овощей ) . После двух лет можно уже постепенно переводить на общий стол . но даже в этмо случае я мясо из супа мелко режу, курочку тоже или отбиваю грудку или стараюсь порезать мельче - у нас любит уже и кусочек крылышка, где большая косточка погрызть ,

Ел
Елена

я бы их ел вечно!...) ) а чаду как ток, так сразу!)) сама поймёшь!...))

Эл
Эльвира

Сроки введения прикорма обязательно, как и порядок его, согласовать с участковым педиатром - он лучше знает вашего ребенка.

Мария

Мы с 8 месяцев начли давать курочку варёную в блендери измельченную с бульоном (сын очень любил и со стулом было всё хорошо) месяцев в 9-10 уже сам кушал котлеты на пару))