Павел Захаров

в 7 мес мясное пюре рано давать если зубов пока нет ни одного? вы во сколько перешли на мяско??

Влад Жуков

мы в 7 мес стали пробовать

Ирина

В 7 мес. сын ел уже супы, которые готовились для всей семьи

Настенька

ну примерно в это время я и начала давать своим пюре. мешала с овощным. сын уплетал за обе щеки!

Шахбанова Мугинка

В 7 и перешли.. В грудном возрасте мясо можно давать ребенку начиная с 7—8 месяцев по 1—2 чайной ложке 2—3 раза в неделю.

Та
Татьяна

с кролика начните - попробуйте..

Сергей Гагарин

я где то в 8,5 начала давать мясо. Начинала с кролика

Б_
Белла ____

с шести мясо ей давала... щас семь с половиной варю обычную курицу с магазина, картошка, морковь... -все в блендер... уплетает только так....

Юлия

мы в 7 месяцев и начали
нормально

Наталья Дейниченко

я в 6 попробовала дать первый раз, . иногда даю вместе с овощами в перемешку, . но врач не советовал до 8 мес перегружать желудок

Дмитрий Орехов

в 6 стала давать кролика
в 7 ел уже и говядину

Анна Комарова

в 5.начала с курицы, индейки, потом кролик, говядина. сейчас 7-свинину даю

Анюта !!!

с 6 мес даю, начинала с кролика

Alisher Mamajanov

в 7 месяцев и давала....

Анна Самадова

С 7 месяцев стала по 1-2 чайных ложки смешивать с овощным пюре. Теперь просто суп мясной или куриный в блендере перетираю и даю (8 месяцев ребенку).

Bzt Bzt

Где-то в 7,5 месяцев мясо стали вводить, зубов не было. Сначала кролика давала, потом индейку Хайнц. Ели баночное пюре, на блендере не получалось сделать однородкую массу