Олег

Сколько было вашему малышу когда вы вышли на работу? Сейчас 7 мес. уже хочу, но сомневаюсь, как думаете не рано?

Егор Филиппов

Если дома вам в тягость- идите лучше на работу. . А я работать не хочу)))

Марьяна А

Моему было 8,5 месяцев. Но я бы не вышла, если бы не обстоятельства.

Екатерина Шальнова

Сейчас 8 месяцев ребенку, иногда хочется на работу, но в тоже время понимаю, что такую крошку не смогу оставить. Да и не с кем.

Жора Быханов

первой 5, 5 мес, второму 11 мес. Но сначала я работала на полставки.

Назгуль Таабалдиева

Рано. Ребенку нужна мама и как можно больше. Я с первой вышла в 2 года. Со второй сижу, ей 3.5. Понимаю, не хватает общения итд. Но Вы своему малышу нужнее, чем работа и подруги.

Анастасия Ермакова

Год. Потом до трех лет няня. Отличная. потом садик

Олеся Чунихина

Знаете., сидела до трех лет и была дурой. За три года дома чуть не зачахла. Вышла на работу и расцвела! Считаю, если работа физически для вас не тяжелая, то выходите, если, конечно, ребенка есть с кем оставить.

Kattabek Gaffarov

До трёх. Есть возможность - будьте сами с ребёнком, а няня и сад - не дадут и капельки родительской любви и внимания.

Вячеслав Cлавенко

моим летом будет 5 и 3,пока сижу дома, наверное, осенью буду искать работу

Алексей Иванов

А как оставить? Страшно такую малютку даже с бабушкой. В 1,5 года не раньше, чтобы говорил что-нить, на горшок ходил и ходил.

Владимир Тимошкин

моему было год и три мес. предложили место, от которого я не смогла отказаться.. . В садик мой ребенок пошел в год и девять мес. МОЁ личное мнение, что для выходи из декрета 7 мес. рановато....