Людмила Фанасова

девушки которые родили, сколько было вашему малышу когда в первый раз вышли на улицу? и на сколько минут выходили?

Роман Платонов

Последний раз ДЕВУШКА рожала 2013 лет назад.

Анна Яковлева

30 сентября родила, 5 октября уже гуляли, около 40 минут, провожали папу на работу. Было +20, безветренно, комфортно.
25 декабря родила, 30 нас выписывали и как раз снегопад начался на неделю и морозы ударили, вышли через пару недель после выписки минут на 15
21 мая родила, 25 были дома, гулять вышли через 3 дня, потому что дожди были, ну тоже минут на 40 сразу.

Shain Khasiev

это было в мае того года, вышла на 10 минут через три дня 🙂

Аннна Сосина

я летом родила и сразу гуляла часа 3)))
а знакомая родила в январе, пошла уже гулять через неделю поле родов на полчасика!

если малышу хорошо, то с каждым днем можно увеличивать время на 10 минут!

Эмма Шлотгауэр

Старшего--в апреле--вышла сразу после роддома гулять без времени--было тепло, младшего --в августе--еще лучше--сразу гуляли

Менянезавут Самаприхожу

оба ребенка майские, погода была шикарная вышли на 7 день, на 40 минут сразу)

Nata D

Родила в феврале, вышли через 2 недели на 15-20 минут. Но с рождения по пол часа окна полностью открывала проветривала, сами на кухню уходили

Mariya Yumaeva

вышли через день после выписки из роддома.... то есть на 8 день, гуляли сразу 40 минут или час.. . не помню.

Иван

Как выписались из роддома ...сразу на прогулку.... минут на 30-40...

Олька Коряпина

я родила 1 января. На шестой день мы уже выходили во двор гулять, хорошо закутывала, в конверт на овчине, закрывала личико. Сначала на 10 мин пару раз, потом добавляла еще по 10 минут, дотянула до часа и начала выходить за пределы двора, увеличив время прогулки до 1.5-2 часа. Всё зависит от времени года, когда родился ребенок, в теплое время проще.

Рамиль Невмянов

как выписались-на следующий день сразу на 40 минут .с обоими и это была зима .

Dashdizzles

родила в конце марта. на балкон вынасила через 16 дней, а гулять на улицу-через 20 дней

Юлия Дмитриева

родила летом - вышли сразу
родила зимой в минус 15 - вышли через месяц на 15 минут

Ольга Гусева

Первый раз вышли через неделю (родила в конце октября) . Сначала 15 минут, на след. день полчасика. Потом уже и часик, и полтора, и два.

Ольга Голицына

Родила в конце сентября. Из-за одной проблемы вышли на улицу когда ему было аж 10 дней, а вообще модно было и раньше, гуляли с полчаса, был достаточно теплый октябрь.

Гаврила Навозный

в три недели, перед новым ггодом на 10 мин сначала, с каждым днем прибавляла по 10 минут, естественно хорошо закрывала лицо

Алексей

через день после выписки из-роддома (дочке было 6дней) . гуляли час. это было год назад)

Алёна О

было 5 дней) вышли на 30 минут )

Denis Kasumov

На 4-й день как только выписали из роддома. Гуляли сразу 2 часа. Было начало сентября, погода замечательная.