Александр Ткаченко

Привезли детское пюре Бабушкино лукошко. Вводить прикорм пока рано. Сколько оно может стоять?

Знаю что открытое не больше суток, а закрытое сколько безопасно?

Анастасия Авдеева

А сколько может стоять закрытое - должно быть написано на банке.

Аня Сиделева

Неужели, задать вопрос на проекте легче и быстрее, чем посмотреть СРОК ГОДНОСТИ НА УПАКОВКЕ/БАНКЕ?!! !
(Срок годности ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан на баночке (или на крышке)!

Татьяна Гаврилушкина

а срока годности/хранения на банках что, не указано?

Анастасия Халезова

тьфу, я вконец испорченый человек прочитал вместо пюре-порно, посмотрите по сроку годности, производители д\п в основном основываются на данных экспертиз

Влад Степанов

Если не вскрывали упаковку, то до окончания срока годности (см. на упаковку) , если открыли не более 12 часов в холодильнике.

Татьяна Шиманская

Посмотрите срок годности и правила хранения на этикетке....

Юлия Слышкова

на банке срок годности стоит

Татьяна Заборова

Прикорм лучше вводиь натуральными продуктами, не баночными, т. к. потом будут проблемы с приёмом натуральной пищи (после баночной)

Anton Gordienko

по сроку годности на банке. в последний день когда выходит срок годности естественно не давала бы.

Рустам Парпибаев

Сама работала с детским питанием, стоит 2года если сохранять температуру хранения, но мой совет как мамы, не стоит кормить такими консервантами малыша, лучше когда дорастет, сами готовьте пюре, намного полезнее.