Анна Самохина

подскажите рецепт мясного мусса для детей? чтобы перейти от пюре к запекаемой в духовке пищи

Jo
Jonni

Фарш (любой, лучше индейка или кролик) граммов 50, добавить 1/2 желтка, белой размоченной булочки, немного молока, перемешать и добавить взбитый белок, аккуратно перемешать. Выложить в форму, поставить в пароварку на20-30 минут (ну или в духовку) . Получается нежное и приятное. Яйца лучше перепелиные, если ребенок маленький.. .

Здоровья Вашему малышу