Анна Ариадна

Куда можно пойти с семимесячным ребенком?

имеется ввиду куда можно пойти с малышом типо музея и т.п.Слышала есть же такие места вроде музея где можно малышам ручками все трогать.Ну или что-то еще.

Luna

Это рано. Не стоит никуда ходить. Таких музеев для семимесячных нет. Гуляйте, говорите с ребёнком, пойте, играйте. Все-в свое время.

Колян

В 7 месяцев...какой музей?...Куча людей кашляющих-сморкающихся...лучше на улице погуляйте.

Юлия

Да куда хотите. туда и ходите. В музеях никому ничего трогать нельзя, да малыш еще мал, чтобы дотянуться до экспонатов. В кафе стульчики есть для маленьких. Дочь моя с малышом даже за границу летала отдыхать.

Иришка

В зоопарк! Есть зоопарки в помещениях специально для детей, там можно животных трогать и кормить .

Ма
Маришка

А что, пацан просится куда-то сходить?

Ел
Елена

купите ему новую игрушку, а сходите погулять на улицу .и достаточно.

Ир
Ира

Подальше от поганой цивилизации.. . хотя бы в парк, где нет бесовских кафе и аттракционов.