Ан
Антон

что кроме супа можно приготовить семимесячному ребенку из телятины

Настя Шмелева

Типа рагу. Что за ерунда по поводу печени. Не слушайте не кого. Моя мама врач диетолог, можно давать мясо даже нужно, но бульоны, часто не давайте, они точно... вредят. Естественно придерживайтесь постепенного ввода и норм для возраста, есть очень хорошая литература, почитайте. "Справочник по детской диететике. "под редакцией И. М. Воронцова, А. В. Мазурина

Александр Руденок

Паштет диетический, тефтельки паровые или вареные, внутренность запиканочки - все это полезней чем бульон (мясные отвары вообще вредные очень) .
А тем кто кричит что рано: если ребенок искуственник, то ему прикорм вводят раньше, чем грудничкам, и к 7 месяцам соответственно едят они более разнообразно.

Мария Яковлева

такому мелкому бульон мясной?
маманя, пожалейте печень ребенка. . она одна!!)))

Ир
Ирина

Тефтельки с рисом...

Р*
Рушана ************

Супы такому крохе? В своем ли вы уме?
Отварить, блендером размельчить и вводить постепенно доводя до 50 г в сутки.
Хоть бы с врачом консультировались что ли!

Ан
Анастасия

я думаю что можно прокрутить отварную телятину и немного дать