Marina Zamulko

что можно приготовить курицу с перловкой кроме супа

Александр Руденок

Потуши:
Замочи перловку на часа 2 и свари
Курочку мелко порежь и посыпь какими ни будь приправами (на свой вкус) и обжарь на сковородке до румяной корочки
Если есть лук и морковь их тоже мелко нарежь и добавляй в курочку минут 10 все это потуши.
Затем возьми перловку и высыпай в курочку, если есть помидор можешь добавить помидоры, более сочнее будет.
Как то видел в интернете что можно еще сделать соус из чеснока, майонеза и томатной пасты, все это залить и потушить. ну это уже на ваш выбор.
В конце обязательно посыпьте зеленью свежей. Что бы смотрелась вызывающе и аппетитнее.

Наталья Усачёва

Есть такой суп шотландский суп коки-лики, но он такой густой, что скорее будет рагу, очень даже вкусный и интересный. Рецепт в Инете есть - попробуйте.

Darina Cocaine

перловку отварить курицу порезать на порционные куски потушить втоматно-сметанном соусе