Мила Milashka

из семян - что нибудь уже можно садить?

Трофимова Виктория

Смотря какой регион.... прежде всего.

Екатерина Петрова

для донецкой обл еще рано где-то с 28февраляи по 15 можно уже и высаживаться !

Илья Королев

Бегонию, гацанию, примулу уже даже поздно наверное

??
??? ?

Собираюсь сеять дельфиниумы, петуньи, лобели. . Из овощных - ещё рано. Волгоград.

Катерина Д

Где живёте??? Уже можно начинать сеять петунию, пеларгонию, лобелию, в начале февраля перец!

Роман Руднев

из каких именно?

Юлия Прохорова

Семена СЕЮТ!!!! Посмотрите на пакетиках написано, когда сеять. Уже потянуло на лужайки?

Елена Печенина

Можно посеять пеларгонию, клеому и землянику.

Марина

Смотря какой регион. Можно сеять семена цветов, которые долго всходят. На пакетиках обычно указывают сроки посева.