Елизавета Фролова

Кто что сейчас сажает из семян? 🙂

Т. е. выращивает из семян

Ольга Шепеленко

Завтра в ог - петрушку и капусту.

Людмила Filippova

посеяла клубнику из семян 25 фев. но ещё не вся взошла, завтра хочу посеять томаты

Наталья Мазаева

помидоры и пеларгонию

Al
Alеnka

Я в феврале 10 посадила перцы сладкие и горькие, баклажаны- распикировала, сейчас по 4 настоящих листочка. Из цветов уже посеяны и некоторые распикированы - лобелия, сальвия, бархатцы, петуния, однолетние георгины, пеларгония, кобея, клеома. Из многолеток вчера посеяла примулу. Огурцы посею в конце апреля в теплицу, кабачки сразу на грядку. Хочу посадить фасоль спаржевую, морковь и свеклу.
Помидоры посеяла 7 марта-практически все взошли, в теплицу буду сажать или в конце апреля или в начале мая- посмотрю по погоде.
Есть еще куча цветочных семян, которые буду сеять прямо в грунт- цинии, космея, однолетний дельфиниум, лен крупноцветковый, немезию, лаватеру, красные люпины, эшштольцию, брахикому.
Вообще одолевает желание в субботу поехать на дачу и насеять всякой всячины в теплицу, но внутренний голос и прогноз погоды на следующую неделю говорит, что нужно подождать хотя бы до начала апреля ( днем +5, ночью -2 и пасмурно).

Оля Алиева

Сегодня сажаю.
Помидоры (поздние и средние) .

Виолу

Лук-порей (вторую порцию, другие сорта, первая уже подрощенная) .

Больше нет пока места и горшков. )

Сергей Меньшов

редис можно посадить.

Елена Лысенко

посеяла гвоздику, лаванду, хмель чтоб соседу балкон заплести, бегонию посадила, и какие-то вьющиеся растения, уже часть взошла, сеяла в воскресенье. ну и розы рассадила, по горшкам, подготавливаю их для оформления лоджии

Маргарита Кочерышкина

Все овощи растим из семян. Но обязательно сажу корнеплодом свеклу. Она когда цветет, аромат сладкий в огороде стоит. привлекает пчел для опыления. Но садить надо рано, можно сначала в горшок, иначе поздно зацветет

Gauda

Сегодня поеду посажу редис, горох и подсолнухи. В Подмосковье.