Марина

Посаветуйте фирму семян мяты ато купил и рости нехачат

Екатерина Скокова

может неправильно проращивали - у мяты очень мелкие семена - их нужно сеять на мокрую землю (в горшочек) и накрыть пленкой - не допускать пересыхания почвы - опрыскивать - должны взойти

Андрей Дмитриевцев

Насчет фирмы ничего сказать не могу. Сейчас все подделывают и везде обманывают. Могу посоветовать другое. Я не стала возиться с семенами, а попросила знакомую дать мне корешки. Она дала пару штук и за несколько лет у меня уже целая поляна этой мяты. Еще можно ставить веточки мяты в воду и они дают корни. Удачи !

Юра Кожевников

Язва все верно сказала, и еще по поверхности уплотненой земли посеете семена и не ЗАСЫПАЕТЕ! вообще они так всходят хорошо

Ирина Гончаренко

В кои-то веки мята стала дефицитом?? ? Да у любой бабушки везде корешок можно купить и не замоклачиваться на семена. А РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ МЕШАЛО БЫ ЗНАТЬ ХОТЯ БЫ НА " 3", если алкоголь и колеса исключены !!!

Б_
Белла ____

Мята размножается корнями. очень быстро. за лето может зарасти большой участок. потом семена сами разлетаются и растет эта мята везде. как сорняк.

Александр

у нас в мордовии мята растет прямо в огороде без каких-либо семян. вы из какого города?

Дария Езерская

агарод саседа