Марина Бондарева

где купить семян крапивы двудомной?

Юлия Дмитриева

у него ползучий корень и любой сосед вам даст весной корня хоть кусочек хоть больше .с этим видом проблем нет .
вот с крапивой жгучей - мелкой посложнее . у него корень стержневой .и не во всех деревнях уже его встретишь .

Таня

у нас в зеленограде продают зеленгорад корпус 1443 магазин семена телефон 499-7293132 часы работы с 10.00 до20.00
пн-сб часы работы с 10.00 до 19.00 щас незнаю продаются от крюкова надо сесть на 18 на 17на 20 автобус и ехать до остановки дворец единаборств

Мария Мерс

на пустыре, у дороги. выкопай да посади.

Е....

вдоль забора походи летом----забудешь как прикалываться

Сергей Тюленев

это не Новогодний прикол?

НЕ
Надежда Ермилова

Крапива двудомная встречается где угодно, но не факт что посеяв ее она будет расти, ввидите в поиске "крапива двудомная агротехника" и почитайте на каких почвах она произрастает, любит влагу это точно и улучшает не только структуру почвы, но и делает ее нейтральной, лучшая почва для рассады из под кустов крапивы.

Александр Чичёв

Могу продать . но дорого .