Наталья Алексина

посоветуйте пожалуйста хороший, надежный холодильник в пределах 20т. р. ? Хотя бы из какой марки выбирать?

Атлант - относится к таким?

и стоит ли переплачивать за 2-ой компрессор и ноу фрост?

Ta
Tatiana

Как выбирать холодильник и из чего можно посмотреть на сайте довыбора. ру

Евгений

У меня китайский Самсунг за 20 т. р., но я его покупала по акции за 15 т. р. Серебристый, две камеры, два компрессора, полный "ноу-фрост",вместительная морозилка, да и холодильное отделение немаленькое, практически бесшумный. Один минус -царапины на корпусе остаются. За год эксплуатации работает отлично, не знаю, как дальше он себя "покажет",пока довольна своим приобретением. На счет компрессоров -не разбираюсь, а "ноу-фрост" -очень хорошая штука. За год эксплуатации ни разу не размораживала, морозит отлично, но льда на стенках нет вообще. Если и будете покупать холодильник, не отказывайтесь от "ноу-фрост", а на счет марки холодильника-берите, что Вам по душе.