Tynchtykbek Tokonov

Посоветуйте хорошую теплицу.

Посоветуйте хорошую теплицу, которая простояла бы не одну зиму и не надо было бы ее убирать.
Вообщем что бы не было с ней ни каких проблем.

Юра Крутелев

Садовые теплицы из поликарбоната

Уникальная усиленная конструкция
Покрытие сотовый поликарбонат
Cборка из дуговых конструкций
Выдерживает большую снеговую нагрузку
Высокая устойчивость и надежность
Можно ставить как с фундаментом, так и без него
Отличная теплоизоляция
Гарантия на Теплицы 8 лет!

Основное достоинство - качественная и долговечная конструкция. Вес каркаса от 170 кг, такая теплица будет надежно служить вам много лет. Дуги сделаны из высокопрочной профильной трубы 50х30 с толщиной металла 2,0 направляющие и основание из прямоугольной оцинкованной трубы 40х20 с толщиной стали 2,0 . Теплица комплектуется дополнительными направляющими для еще большей прочности и надежности. Покрытие поликарбонат от 4 до 10 мм.