Катерина

Где купить хорошую теплицу из поликарбоната?

Я живу в Рыбинске. Хотелось бы купить качественную теплу из поликарбоната, которая долго будет служить.. . Был один печатный опыт.. . Не хотелось бы повторения...

д

Овик Тадевосян

Есть одна старая мудрость. Хочешь сделать хорошо - делай сам.
Большинство теплиц гаражно-подвального производства, сляпанные на коленке (в основном они и составляют предложения на рынке) изготовлены по принципу наименьшей себестоимости - упрощённая конструкция с полукруглой крышей не подразумевающая никаких окон для вентиляции, тонкий несущий профиль, тонкий лист сотового поликарбоната, абы-какое крепление листов к профилю. Отсюда и вытекающее качество, с которым, вы, похоже, столкнулись.
Нет возможности самостоятельного изготовления, можно обратиться в подобный гараж, где их ляпают, и объяснить, что вы конкретно хотите и как. Они то сделают, вопросов нет, главное, ваша оплата.