Сергей Пынзару

Теплица из поликарбоната.

Чем заделать нижний срез, чтобы не попадали насекомые, земл, но конденсат стекал. Перфорированного скотча нет в продаже, у нас о нём в магазинах даже не слышали. Верхний срез залили прозрачным герметиком.

Читала на форумах, что на нижний срез приклеивают укрывной 60.

Игорь Папко

у нас то ж простой скотч, хватает не на долго, но дешево, я в Подмосковье и на строительных рынках спрашивала перфорированный скотч, так то же глаза выкатывали на меня, даже те кто теплицами торгует, и конденсат действительно пока только внутри теплицы скапливается, все таки насекомым доступ закрыт, но герметики и скотч недолговечны, из за земли и влажности все равно отклеивается все

Григорий Костин

Есть специальные пластиковые полосы они просто надеваются на соез поликорбаната и тем самым закрывают все щели . Продаются они там же где и поликорбанат .

Наталья Демченко

Мы простым скотчем заклеивали.

Катюша Киндзерская

Есть специальные накладки НО дорогущие Мы их только на двери поставили

Николай Кадушкин

Да, есть такие накладки-у нас на автонавесе такими было заделано, но сошедший пласт снега снес их и переломал. Так что уж лучше скотч, дешево и сердито! А пластиковые насадки часто трескаются.

Татьяна Туманина

мы с мужем заклеивали обычным скотчем, но я прокалывала дырочки обычной иголкой, это совсем недолго! В итоге - конденсат стекает, а бухарашки не заползают.

Галина Лебедева

у нас при покупке теплице в комплект входили и пластиковые накладки

Татьяна Коростелева

продам теплицу недорого от 20000 рублей задавайте вопросы на мою электронную почту mr.egorka.tiunov@mail.ru