ОК
Оксана Кляницкая

Почему в теплице из поликарбоната совсем не краснеют помидоры?

Танюша Самборская

Не верно. У меня теплица из поликарбоната- в этом году помидор куча. Вероятно не тот сорт. У меня сорт розовое бычье сердце.

Ирина

Ой !!!А у меня спеют и спеют, не успеваю переробатывать! Высаживала в мае . Была жарищя все лето видно хороший стресс получили! Но у меня и в открытом грунте сейчас полно красных томатов . ( Сибирь ).

Вика

Согласна, - не в теплице дело. У меня в ней с середины июля красные помидорки.
Причины - в сорте/гибриде (сроки созревания) , погоде (солнышко) , агротехнике.

Игорь Захаров

Устройте им стресс, не поливайте долго, чтобы земля просохла

Ев
Евгения

У меня такая же история.... Лето дрянь у нас. Постоянно дожди ..Снимаю крупные ..дозревают дома под одеялом..

Чье? Мое?

и у нас, и у соседей - у всех такие теплицы. и у всех зреют помидоры. и довольно-таки быстро. красные - краснеют, жёлтые - желтеют. как часто Вы их поливаете? томаты - не огурцы. ежедневный полив им не нужен. мы поливаем через день-два. всё отлично поспевает. помидоров много. а черри вообще, с одного куста 2 тонны, образно говоря, собрать можно 🙂

Ир
Ирина

Обрежте нижние листья. А если сильно загустели, то и лишние выберите возле плодов. Через неделю начнут краснеть.

Т*
Татьяна ***

Может сорт зеленоплодный?

Наташа Журавлёва

Значит у вас плохая теплица. Я тут teplica2013.ru заказывал то, все нормально краснеет.

Екатерина Аренина

Может она у вас холодная?