Ирина Липакова

Как укрепить 2 больших листа поликарбоната на крышу теплицы? Теплица из металла. два ската.

Один лист понятно .А при креплении второго. что использовать. чтобы не измять поликарбонат и прибить его к коньку крыши.

Марина Алаторцева

саморезами по-металлу при помощи шуруповерта

Алеся Самошкина

Положите длинную лестницу ..так что бы упиралась в землю и на конек... если нет такой длинной.. положите две доски.. их можно удлиннить...

Надежда Приходько

А какой длины поликарбонат? Он как правило 6-метровый? Его на всю теплицу хватает. Мы только что установили готовую теплицу, так там на крыше нет крепления. На фото видны места крепления. Правда плохо, но видны. По 4 самореза на одной дуге с одной стороны. Теплица 3х6.

Евгений Федосеев

дополнительную рейку по коньку . Можно деревянную