Мирза Мирзоев

Народ посоветуйте хороший фотик: -)

Основное требование хороший стабилизатор изображения, фотографировать буду чаще животных, а они, сами понимаете, на месте не стоят: -)

Кабанов Сергей

Выбирай любой из Никона, не ошибешься.

Игорь Алиев

Canon PowerShot SX150 IS

Алексей

Никон 90Д

Инна Ушакова

Не знаю, какой суммой располагаете, но посоветовал бы зеркалку начального уровня Nikon D3000, Nikon D3100, Nikon D3200. Если деньги позволяют, то в будущем, или сразу поменять обьектив например на Nikon 18-200mm f/3.5-5.6G ED AF-S VR II DX Zoom-Nikkor. Буквы VR обозначают наличие стабилизатора в объективе. Если денег на другой объектив нет, можно снимать с китовым объективом (с тем, что идёт сразу с камерой) , в нем есть стабилизатор.

Sergey

Nikon D3100 Kit 18-55 VR посмотрите

Андрей Постников

а денег у тебя сколько?

Александр Давыдов

Да что тут советовать то. Просто по видео магазину посмотри про фотики рекомендации при покупке там вё и расскажут подробно. А тут щас начнётся каждый будет хвалить свой фотик)

Ozod Matkarimov

canon1000d сам снимаю!!!

Маргарита Морослина

Старый фотик Зенит

Андрей Носырев

Тут все от возможностей и потребностей.
Сам подыскиваю замену старому фотику погибшему в морском путешествии.
Если из мыльниц то первые два
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142591309~EQ~sel~x1099791503-PF=2140131887~LT~sel~346.164490-PF=2142591344~EQ~sel~x6964829-PF=2142591344~EQ~sel~x1836172133-VIS=8070-CAT_ID=100514-EXC=1-PG=10&hid=91148
С зеркалками не дружу)))

Марк

Стабилизатор не замораживает движение животных, а спасает от тремора рук, вместо штатива, для быстро-движущихся животный нужна светосильная оптика, и быстрая реакция на спусковую кнопку, поэтому вам нужна зеркалка, и что-то из светосильной оптики, например набор Canon 60D и Canon 70-200/2.8 L USM
компакты имеют существенный лаг затвора, при нажатии на спусковую кнопку фотоаппарат "думает" 1-5 сек, потом делает кадр, за это время ваше животное просто успевает выйти из кадра.

Ма
Марина

выбирай сама, какой тебе нужен качественный, но дорогой, дешёвый, но не качественный