Прочие услуги

Народ посоветуйте что взять N76 или N73?

Я бы посоветовала N73, более функциональный телефон, N76 больше играет на имидж.

Nokia N76 – стильный телефон, для людей с прекрасным вкусом. Телефон настолько тонкий и легкий, что его иногда просто не ощущаешь в карманах одежды. Несмотря на свои небольшие размеры, телефон очень функционален. Широкий экран, передающий весь цветовой спектр, фотокамера, позволяющая делать качественные снимки и видеоролики. Музыкальный проигрыватель имеет простую навигацию в управлении и качественный звук, которым понравится даже заядлым меломанам. Для подключения наушников имеется стандартный разъем 3,5 мм, что позволяет подсоединять абсолютно любые наушники класса. Информацию можно хранить на самом телефоне или съемных карточках памяти microSD, объемом до 2 Гб.

Nokia N73 – это компактный смартфон, работающий под управлением ОС S60. В настоящее время существует масса приложений, созданных специально для этого телефона. Это не только интересные игры, но и сложные калькуляторы для инженеров, выполняющие трудные математические вычисления. Именно программная начинка помогла Nokia N73 обогнать своих конкурентов. Помимо этого, Nokia N73 имеет отличную 3,2-магапиксельную камеру с оптикой Carl Zeiss, а фотовспышка позволяет вести съемку даже ночью. Фотоснимки отличаются высоким качеством, которое можно оценить не только на экране с диагональю 2,4 дюйма, но и на фотобумаге. Память телефона позволяет хранить большое количество нужной информации, фотоальбом или большую фонотеку музыкальных файлов, которые воспроизводятся удобным и простым MP3-плеером.

http://www.dixis.ru/phone_compare.php?phone1=1327&phone2=1195
Вовка Дивянин
Лучший ответ
Nokia N73 Music Edition
Kaka Kaka
Я рекомендую брать Nokia N73 Music Edition, когда то сам остановился на этой модели. Nokia N73 Music Edition специальное издание модели N73 получило имя music edition. От оригинала отличается обновленным набором программ и комплектом поставки, аппаратно модели аналогичны.

Nokia N76 можно порекомендовать только в том случае если вам больше по душе "раскладушки" и принципиально наличие 3,5-мм разъёма для наушников. А так только Nokia N73 Music Edition.
73 канеш)
Без сомнения!! ! N 73 !!!
N73 конешно! он намного лучше, чем второй!