Прочие услуги
Народ посоветуйте!!!
Какой телефон лучше взять Тел-н Nokia N73 PlumSilver, Тел-н Nokia N80 Internet Edition или Тел-н Nokia N91 8 ГБ, или посоветуйте др телефон в пределах 16000, чтоб был смартфон, и почему?. Заранее благодарен
мой тебе совет только один можешь брать любой из этих только бери обычный а не какой нибудь Internet Edition и т д потому что эти телефоны отличаются от обычных что туда пару програмулек запихнули и т д а внешне и по железу такие же так нафига переплачивать за то что ты и сам можешь сделать.
Nokia N80
Надоели уже цитаты с различных сайтов (см. выше) , я бы себе взяла N91 8Gb - звук шикарный.
Nokia N73 – это компактный смартфон, работающий под управлением ОС S60. В настоящее время существует масса приложений, созданных специально для этого телефона. Это не только интересные игры, но и сложные калькуляторы для инженеров, выполняющие трудные математические вычисления. Именно программная начинка помогла Nokia N73 обогнать своих конкурентов. Помимо этого, Nokia N73 имеет отличную 3,2-магапиксельную камеру с оптикой Carl Zeiss, а фотовспышка позволяет вести съемку даже ночью. Фотоснимки отличаются высоким качеством, которое можно оценить не только на экране с диагональю 2,4 дюйма, но и на фотобумаге. Память телефона позволяет хранить большое количество нужной информации, фотоальбом или большую фонотеку музыкальных файлов, которые воспроизводятся удобным и простым MP3-плеером.
Мобильный телефон Nokia N91 станет прекрасным музыкальным компаньоном в дальней поездке или просто на отдыхе. Этот мультимедийный смартфон под управлением ОС Series 60, оснащен жестким диском на 4 Гб, поэтому вмещает огромное количество музыки. Металлический корпус сотового телефона Nokia N91 надежно оберегает электронную начинку от внешних воздействий и придает трубке стильный вид. Клавиши управления плеером вынесены на лицевую панель отодвигающейся крышки, под которой «прячется» клавиатура. Встроенный плеер выдает сочный, громкий и качественный звук. Кроме того, имеется 2-магапиксельная для получения качественных снимков.
Мобильный телефон Nokia N80 – это элегантный дизайн и мощное техническое оснащение, включившее в себя последние разработки в области высоких технологий. Телефон поддерживает все стандарты GSM-диапазона, включает в себя формат WCDMA 2100, а также 3-мегапиксельную камеру, с помощью которой можно создавать качественные фотографии и видеоролики. Быстрый доступ к электронной почте, удобный музыкальный проигрыватель, экран с высоким разрешением – сотовый телефон Nokia N80 является лидером в этом сегменте рынка. Поддержка Bluetooth, Wi-Fi, а также ИК-порт помогут вам настроить синхронизацию не только с компьютером, но и с другими мобильными устройствами.
Вообще ты выбрал разные телефоны....и их трудно сравнивать.. .Для музыки лучше бери N91, для интернета N80, а N73 для фото и музыки.
Смотри, есть ещё Nokia N76 с GPS цена 15950 руб. http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1327
Nokia N76 – стильный телефон, для людей с прекрасным вкусом. Телефон настолько тонкий и легкий, что его иногда просто не ощущаешь в карманах одежды. Несмотря на свои небольшие размеры, телефон очень функционален. Широкий экран, передающий весь цветовой спектр, фотокамера, позволяющая делать качественные снимки и видеоролики. Музыкальный проигрыватель имеет простую навигацию в управлении и качественный звук, которым понравится даже заядлым меломанам. Для подключения наушников имеется стандартный разъем 3,5 мм, что позволяет подсоединять абсолютно любые наушники класса. Информацию можно хранить на самом телефоне или съемных карточках памяти microSD, объемом до 2 Гб.
Бери NOKIA N73 Music Edition. У него лучше эргономика.