Прочие услуги
народ понимающий в сотовых посоветуйте
Какой телефон лучше nokia n95 или samsung witu 900 ...ответ аргументируйте
Хм. У обоих телефонов свои плюсы и свои минусы. Но если взглянуть на них со стороны предпочтений, я бы выбрал nokia. Поясню почему. Первое - Simbian... Прога синхронизации в ней намного проще и удобней. Приложения для инета и связи через инет идут без проблем, установка этих приложений (как и sis, так и java) проходит проще в десятки раз. Не говорю про игры и прочую ерунду - тут вообще выбор огромнейший. ПО для nokia - завались (на любой вкус) . А вот с samsung-ом все намного сложнее. Простейшую аську установить - за@шся, найти дрова AGERA для синхронизации с ПК (если вдруг диск накрылся) - с ума сойдешь.. . Исходя только из возможности дальнейших улучшений - nokia предпочтительней.
Самсунг - гавно по определению. лучше самая дешевая нокия чем самсунг.
Поверьте мне.
конечно же нокиа. нокиа для меня значит-надежность. единственный недостаток n95-это двойной шлейф, который ну не очень сделан прочно. но все же он хорош. и даже не в сравнении этих моделей, просто у нокии они действительно лучше.
Смотря для чего. Если просто позвонить или смс написать то самсунг подойдет, а если хочешь чтоб доп функции нормально работали типа аськи, интернета, любые доп программы для смартфонов устанавливались, то nokia.
Единственный плюс самсунгов вообще это дизайн, в остальном одни минусы.
Несколько лет работаю в сотовой связи, сейчас у оператора сотового настраиваю различные услуги, оборудование. .
С самсунгами столько косяков, которые правда не увидишь пока не захочешь большего чем просто позвонить, мог бы выложить список, да лень.
Я конкретно жалею тех людей которые с "гнусмусами" приходят и жалуются, что у них чето там не работает хотя должно.
конечно nokia
нокия зарекомендована на рынке как качественый товар и с ним проще у самсунга много разных причуд! так что люди выбирают нокию
я согласен nokia лучше но в этом случае samsung
n95-постоянные глюки, дисплей очень хрупкий, перевод плохой но поржать над переводом можно
а witu не знаю про него ни чего плохого.
у всех мойх друзей у которых был n95 у всех разбитый сэнсорный экран и нейсправные глюки.
Nokia лучше. Symbian смартфон все-таки.