Прочие услуги
Посоветуйте цифровой фотик за 7 тыс. р. с неплохими характеристиками !!!Фирма и т. д. ??
Лучше всего Cannon!надёжно качественно и отличное качество фоток! да и Мпикс там немало!
Canon A-серии (PowerShot) - будет лучшим выбором. Хорошая оптическая система, качественная матрица, высокое качество изготовления, универсальность и удобство в использовании - скромные размеры (не "супер-мини", но самое то для размещения качественного обьектива и держать удобно), огромное количество ручных и автоматических режимов сьемки на все случаи жизни (ни у одной другой фирмы такого количества нет!). И фирма надежная - делает фотоаппараты уже 60лет (недаром большинство аппаратов "зеркалок" которыми пользуются проф. фотографы именно производства Canon). Не стоит покупать аппарат марки которая их никогда не делала - даSamsung не дорог, но они делают бытовую технику, а опыта производства фотоаппаратуры у них нету - нет качественной оптики и матриц. Так же стоит обратить внимание на продукцию фирм Олимпус, Sony. Nikon удачно делает только очень дорогие модели для профессионалов, а любительские камеры - посредственно. Pentax - малоизвестная в России фирма с аппаратами средненького уровня. Вобщем лучшим выбором для начинающего фотографа будет Canon. например моделей А540, А610-630. и не так важно количество Мегапикселе - их перебор в недорогом аппарате даже вреден - появляются цветные шумы на изображении т.к. физический размер матрицы (в дюймах) обычно небольшой.
Canon Coolpix
Samsung - недорого, очень функционально и неплохого качества + гарантия 3 года.