Прочие услуги
Какой пылесос лучше? с мешочком или колбой... какой фирмы и т.. д.
люблю попылесосить...
Лучше с мешком не надо каждый раз вытряхивать, заполнился вытащил, выкинул ноставмл новый, да и фильтрующая способность лучше, с колбами не надо менять мешки (хотя фильтры надо менять в 99,99% пылесосов). Что касается фирм то Филлипсы, Боши, если подешевле то Самсунги очень ничего, опять же Электролюксы (гемора с пакетами не будет, у всех Электролюксов и и многих Филипсах пакеты стандартные S-Bag). Доверяйте известным маркам не ошибетесь.
Лучшие из известных мне пылесосов производят фирмы Hoover и Kaiser (кстати, hoover по-английски и есть пылесос - эта фирма начала производить бытовые пылесосы первой в мире).
Томас отличный пылесос!!!
с мешком так как без мешков нужно фильтры мыть часто или менять
Мешков не напасешься. А если через год-другой пылесос снимут с производства, то мешков вообще не достанешь(если они не универсальные конечно, а разработаны под данную модель)
По моему с контейнером лучше, там и система фильтрации продвинутей, и чистить проще: вытряхнул и все и менять мешки не надо. Единственное "но" - то, что фирменный пылесос такого уровня (Electrolux, Philips, даже Samsung и LG будут стоить около 5 тыс деревянных. Такого же уровня Vitec, Elenberg или Scarlett - около 2-2,5 тыс. Лично я взял Vitek, все таки пылесос - не тот девайс, за который лично мне хочется платить больше 100 баксов, пока устраивает.