Виктор Швец

Что вы думаете о холодильниках LG?

Плюсы, минусы, отзывы покупателей, характеристика, если можно картинки.

Вадим Корниенко

Сравнивать то, что было в 92 году, и что есть сейчас по качеству - глупо. Причем в наивысшей степени. У одной старухи орск-3 стоит, с 1972 года и не ломается нихрена, и морозит я те дам как!
Сейчас 5, максимум 10 лет и досвидос, привет крупному ремонту. Хоть что написано будет на шильдике : самсунг, лж, понасоник, атлант и т. д.
Гаггенау накрываются в семилетнем возрасте, а это по цене как одно из творений автоваза. Поломка по компрессору, накрывается испано-бразильская Аспера, и привет ремонту стоимостью в средний холодильник либхер.
А тут пытаются найти вечный самсунг или лж.
Алина, ты не в то время уже живешь. Бери любой и радуйся пять лет.
Что ты с этими картинками, в самом деле)

Ion Zavtoni

я о них не думаю

Евгений Симбирцев

нормальные, бюджетные холодильники.

Яна Яночка

Как и ответ выше - да, согласен, средний ценовой сегмент, ничего такого особенного. Но Самсунг лучше. У меня стоит Самсунг 92-го года и до сих пор прекрасно работает и не разу не размораживали его.

Марина Слесарева

НЕ хуже ДРУГИХ! Лучше

Лала Абдуллаева

Ecли сборка Корея, то есть хорошо, Китай-не думаю.

Андрей Мурошкин

4 года стоит и есть не просит) работает тихо-не слышно-отлично морозит-бутылку охлаждает за пол часа)
недостатки замечены были-в... в нем есть штука такая от запаха-оно... честно сказать работает в пол силы-так что накрывать рыбу обязательно)
ну и хлипкий пластик в морозилке-поменяли уже один ящик-за 1500 р )
это в принципе все-а ну и маркий-пальчики остаются -но оттираються на ура-вообщем семья довольна