Станислав

Уже месяц не могу определиться какой купить холодильник? морозильник-внизу или наверху? фирмаБош, Самсунг, Сименс, Лджи?

Елена

атлант!

Владислав Шклярук

Мороз. в низу плюс в верху, удобнее брать продукты. Бош если настоящий, да и самсунг не подарок и желательно с сухой заморозкой!

Лиля Фомина

лучше морозилка в низу так как в нее не очень часто заглядывают, а холодильная камера в верху меньше нагибаться придется если лень )))

Алексей Михалев

Без особой разницы.

Валентин Великий

морозилка cнизу, Самсунг. Бош

Виктор Переездов

Бери атлант, он прослужит намного больше и сделан он для России с её перебоями электричества и частого отключения света.

Наталия Боклаженко

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !