Владимир Птицын

У холодильника щелкает дверца, что делать?

Купили Холодильник Indesit SB 185 морозилка снизу, а верхняя дверца стала щёлкать при закрытии что делать? Как её выравнивать?

А вменяемых ответов нет?

Щелчок раздается при закрытии дверцы, то есть когда закрываю дверцу осталось уже 4 см до закрытия щелчок и закрылась ...

Покажите как это делается?

выключатель вообще не причём щёлкает именно дверь ...как будто она перекосилась и соскакивает в верху ...

ну ё-маё я компьютерщик могу комп собрать разобрать а вот с холодильником справиться не могу :((((

Всё сделала УРА! Точно хрень была в кнопке выключателя по какой то причине дверь стала задевать именно за неё! Просто заклинила выключатель и всё нормально стало закрываться ...

Ли
Лидия

Когда закрывается, нажимает как раз в данном диапазоне за выключатель лампочки. Это самая простая деталь в холодильнике. Стоит внутри холодильной камеры.
Если Вы не знаете что такое и как это исправить, то поможет только мастер.... или любой простой мужик.

Александр Романцов

А это точно холодильник? Мож с брелка не сняла охрану?

Мария Юрьевна

Покупать новый холодильник!! !

Сергей Денисеня

У меня заедала при контакте со штоком выключателя лампочки-удалось легко вылечить.

Мо
Мохнатик

вызовите мастера

Дмитрий Князев

что значит стала щёлкать?

Артём Ташкинов

Подкрутить, смазать.