Елена Романова

проблемы с фотоаппаратом olympus lens vg-150

При включении фотоаппарата высвечивается защита от записи. Флешка чистая, он тоже чистый. Как снять?

Светлана Ананич

Передвиньте ползунок на флешке.

Диана

На самой карте памяти (флэшке) сместите движок, видимо там стоит защита от записи.

ОК
Ольга Кулясова

На карте SD ЕСТЬ рычажок,который блокирует карту от записи-стирания.На рисунке он показан стрелочкой.Сдвиньте его.Если не помогает,то посмотрите в меню аппаратика,где находится защита фото от стирания.

Дмитрий Винчестер

Как это он чистый?
Вы их вымыли ?