Михаил Антонов

Сломался пленочный фотоаппарат. Фотоаппарат Olympus lens 35mm 1:4.5.

Сломался пленочный фотоаппарат. Фотоаппарат Olympus lens 35mm 1:4.5. Вчера достал старый фотоаппарат, два раза щелкнул, проверил-работает (был без пленки) . Поехал за пленкой, а теперь и с пленкой и без нее не фотографирует. На экранчике мигает буква E(может быть error, или что-то другое, я не спец в пленочных фотоаппаратах) . Своими силами испробовал все возможное, нигде ничего не заклинило вроде. Что делать, кто знает?

Светлана Федорова

Может, пленка вставлена неправильно.

Оксана Вершенко

батарейку замени!! ! села!

Юлия

могу подарить кодак--PRO-STAR-плёночный и киев -4м